Full Details for Lot 9

Auction 0004M, Lot # 9

Guillermo Bermúdez Torres.
México.
Siglo XX.
" A lo maduro... A lo maduro".
Serigrafía sobre papel.
Firmada y seriada 50/50.
Enmarcada con marialuisa y marco de madera.
Presenta humedad en la zona inferior de la marialuisa.
Dimensiones: 72 x 51 cm.
Estimado $2,000-3,000